Дорогие друзья!
Уже неоднократно представители ПАО "Банк "Санкт-Петербург" проводили для нас беседы о том, как не попасться на уловки мошенников, как сохранить свои финансовые сбережения, не отдать их в руки преступников.
Но, к сожалению, тема эта не теряет своей актуальности. Бизнес мошенников растет, они придумывают всё новые и новые способы отъёма денег у доверчивых людей. Пострадавших становится всё больше, и чаще всего жертвами финансовых махинаций становятся пожилые люди.
Поэтому мы стараемся регулярно приглашать вас на встречи со специалистами, которые профессионально помогут разобраться в вопросах:
Как обеспечить безопасность своих средств на карте.
На что нужно обязательно обращать внимание при подписании банковских документов.
Каковы основные способы мошенничества, как их распознать и не стать жертвой мошенников.
Встреча с представителем банка - это не доклад. Это открытый честный диалог с клиентами, который полезен обеим сторонам. Материал излагается в доступной форме, на примере конкретных жизненных ситуаций.
Мы надеемся, что тема этой встречи вызовет у вас живой интерес.
Ждём вас в клубе "Моадон".